• Современная школа

Национальный проект "Образование"
    Благодаря реализации федерального проекта «Современная школа», направленного на обеспечение возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания ребенка, а также обеспечение возможности профессионального развития педагогических работников в 2019 году состоялось официальное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе на базе Муниципального общеобразовательного учреждения Большенагаткинская  средняя  школа имени Героя Советского Союза В.А.Любавина муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области.