Безопасное лето .Профилактическая беседа.

Безопасное лето .Профилактическая беседа

06 июня 2023 вторник
    Встреча с начальником отделения ГИБДД по Цильнинскому району.

Встреча с начальником отделения ГИБДД по Цильнинскому району

В Большенагаткинской средней школе состоялась встреча начальника отделения ГИБДД по Цильнинскому району, майора полиции Малкина Валерия Анатольевича с учащимися и педагогами.
    В ходе встречи главный  государственный инспектор безопасности дорожного движения в районе подчеркнул важность целенаправленных  профилактических мероприятий в учебных заведениях по теме дорожно-транспортного травматизма, а также объяснил суть основных проблем, связанных с дорожно-транспортными происшествиями на вверенной ему территории, рассказал о вступивших в силу изменениях в законодательной базе и  в преддверии летних каникул, разъяснил детям главные правила безопасности движения на дорогах.
    К концу встречи и взрослые, и дети  сошлись с начальником ГИБДД в едином мнении и решили, что существует необходимость в проведении более тесной совместной работы в целях профи лактики травматизма детей на дорогах.

31 мая 2023 среда
    «Безопасное колесо-2023».

«Безопасное колесо-2023»

На базе БНСШ прошёл муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023».
    В конкурсе приняли участие команды из 11 школ района. Наши ребята, под руководством С.М. Разенкова, заняли 2 место

21 апреля 2023 пятница
    «Внимание- дети!».

«Внимание- дети!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание- дети!» 07 апреля 2023 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами школьного отряда ЮИД МОУ Большенагаткинская СШ в преддверии весенних каникул провели открытое профилактическое мероприятие для учеников Большенагаткинская Детская школа Искусств МО "Цильнинский район". В ходе которого напомнили о правилах дорожного движения для велосипедистов и дали ряд полезных советов (см.новость далее)
    07 апреля 2023 пятница
    Беседа с сотрудником полиции.

Беседа с сотрудником полиции

На этой неделе состоялась встреча с нашим выпускником, теперь уже сотрудником полиции Цильнинского РОВД Махмутовым Ильнаром. Беседовали о предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних.
    24 марта 2023 пятница
    Акция международного женского дня.

Акция международного женского дня

07.03.2023 акция международного женского дня
    07 марта 2023 вторник
    Школьный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023».

Школьный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023»

03 марта 2023 прошёл школьный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023».
    Отряды ЮИД проходили пять этапов "Агитка " «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда» и «Основы безопасности жизнедеятельности»
    Спасибо поварам за вкусное угощение для участников

03 марта 2023 пятница
    Классные часы по ПДД.

Классные часы по ПДД

14.11.2022 Проведены классные часы по ПДД
    14 ноября 2022 понедельник
    Профилактическая беседа с учащимися 7-8 классов.

Профилактическая беседа с учащимися 7-8 классов

03.10.22 проведена Профилактическая беседа с учащимися 7-8 классов "Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних"
    Беседу провели: УУП ОМВД России по Цильнинскому району старший лейтенант полиции - Писарев Владимир Васильевич
    03 октября 2022 понедельник
    Урок дорожной безопасности в школьном автобусе.

Урок дорожной безопасности в школьном автобусе

о правилах поведения в салоне автобуса, а также напомнили, для чего служат ремни безопасности и почему всегда нужно пристегиваться, несмотря на продолжительность пути. Школьникам напомнили о правилах перехода проезжей части по пешеходному переходу, рассказали о значении дорожных знаков и сигналов светофора.
    Также сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительную беседу с водителями автобусов, осуществляющих групповые перевозки детей. Госавтоинспекция призывает водителей школьных автобусов быть предельно внимательными при движении, избегать опасных маневров, соблюдать скоростной режим, уделять особое внимание при посадке и высадке юных пассажиров

05 сентября 2022 понедельник
    Внимание на дороге дети.
    30 августа 2022 вторник
    Почетный караул.

4 марта — 110 лет со дня рождения Героя Советского Союза В.А. Любавина

4 марта отмечается 110-летний юбилей нашего земляка, ученика нашей школы, чье имя носит наша школа сейчас -Героя Советского Союза Василия Александровича Любавина.
    03-04 марта 2022