Результаты деятельности за последние 3 года

Общее количество выпускников 11 классов за 3 года

Награды

Победитель телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и Умники» (2021)
    Победитель всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» (2020)
    Победитель регионального этапа, финалист Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы (2020)
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению (2020)
    Диплом ФГБОУ Международного детского центра "Артек" за творческие успехи в освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Книга Артека" (2020)
    Руководитель научной студии "Уроки настоящего проектирования" от образовательного центра "Сириус" (2020)
    Призеры Всероссийской научно-практической конференции школьников «Иностранный язык-диалог культур» (Республика Татарстан) (2021)
    победитель III (XIX) Всероссийского творческого конкурса «Аленький цветочек», посвященного230-летию со дня рождения С.Т. Аксакова в номинации «Сочиняем как Аксаков» (2021)
    победители областного этапа всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (2021)