19 ноября 2022, 09:27

18 ноября 2022 года старший преподаватель отделения ПДО ОГБПОУ Ульяновского колледжа культуры и искусства Флегонтова Наталья Николаевна провела с обучающимися 7-9 классов Большенагаткинской средней школы имени Героя Советского Союза В.А.Любавина МО «Цильнинский район» Ульяновской области профориентационную беседу и мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко «Дню матери».

21 октября 2022, 18:28

20 октября, в рамках регионального Дня наставника прошло занятие на выявление профессиональных дефицитов педагогических работников , тестирование «Оценка предметных и методических компетенций учителей начальных классов». Занятие провела педагог-методист, учитель начальных классов Шакина Маргарита Николаевна.

13 октября проведено очное занятие углубленных курсов по подготовке к ЕГЭ по физике, биологии,химии, обществознанию. Занятие провели Смирнов Сергей Владимирович, доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, ведущий специалист управления довузовского управления УлГУ Жуков Константин Петрович, доцент кафедры общей и биологической химии, кандидат биологических наук УлГУ.