24 июня 2024, 14:20

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ❗ С наступлением лета, прекрасной поры для детворы, поры каникул, отдыха и купания, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период убедительно просим Вас, уважаемые родители: Не допускайте самостоятельного посещения водоёмов детьми! О правилах безопасности на водоёмах подробнее в нашей новости:

17 октября 2022, 10:28

7 октября с учащимися начальных классов были проведены профилактические беседы "Юный пешеход! Будь заметным!" с участием сотрудника полиции Абубякирова Р.М., также ребятам напомнили о общих правилах поведения на дорогах, обеспечивающие пешеходу безопасность.

13 октября проведена Профилактическая беседа с учащимися 7-8 классов "Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий", "Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних" Беседу провели: врач нарколог Большенагаткинской ЦРБ- Мусеева Суфия Максумовна, УУП ОМВД России по Цильнинскому району старший лейтенант полиции - Писарев Владимир Васильевич

15 июня 2022, 21:25

Лето-пора каникул и веселого отдыха.В теплую солнечную погоду дети все больше времени проводят на улице.Очень важно сформировать у ребят привычку правильного поведения на дорогах. В оздоровительном лагере Большенагаткинской средней школы имени Героя Советского Союза В.А.Любавина было проведено мероприятие "У дорожных правил каникул не бывает!" С ребятами провели интересную беседу о правилах поведения на дорогах. Детям ещё раз напомнили о том,как правильно переходить дорогу, если ты-велосипедист. После беседы были проведены игры-эстафеты на знание ПДД, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дорогах.

02 июня 2022, 15:12

03 июня 2022 года в здании прокуратуры Цильнинского района, расположенном по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, село Большое Нагаткино, пл. Революции, д.10, состоится очередной Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей. В связи с этим, в данный день в прокуратуре района будет организовано оказание юридической помощи. По всем возникшим вопросам Вы также можете обратиться по тел. 8(84245) 2-28-01 или 2-28-05 к заместителю прокурора Цильнинского района Никишину И.М. При себе гражданам необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность.