24 июня 2024, 14:17

Напоминаем об опасности отрытого окна❗ ☀Лето, жара, хочется открыть окно, чтобы проветрить комнату...прежде, чем сделать это, подумайте о безопасности своих детей. Чтобы сохранить жизнь и здоровье ребенка, необходимо соблюдать несколько элементарных правил: (подробнее в новости)

24 июня 2024, 14:15

☀ Давай дружить, дорога! ? Дети, в силу своих возрастных особенностей, не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. ❗Личный пример взрослых – это самая доходчивая форма обучения для ребенка. ❗Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда – научите детей ориентироваться в дорожной ситуации, быть дисциплинированными, осторожными и осмотрительными на улице! ❗На прогулке с ребенком день за днем проговаривайте эти правила и доводите их до автоматизма. Будьте бдительны и осторожны!