• "У дорожных правил каникул не бывает!"

Автор: Полякова Ю.В.
    Лето-пора каникул и веселого отдыха.В теплую солнечную погоду дети все больше времени проводят на улице.Очень важно сформировать у ребят привычку правильного поведения на дорогах. В оздоровительном лагере Большенагаткинской средней школы имени Героя Советского Союза В.А.Любавина было проведено мероприятие "У дорожных правил каникул не бывает!" С ребятами провели интересную беседу о правилах поведения на дорогах. Детям ещё раз напомнили о том,как правильно переходить дорогу, если ты-велосипедист. После беседы были проведены игры-эстафеты на знание ПДД, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дорогах.
    "У дорожных правил каникул не бывает!".