• Профессиональная дискуссия

Автор: Шакина М.Н.
    2 ноября педагоги-методисты Шакина М.Н. и Захарова Т.Н. с командой педагогов Цильнинского района приняли участие в Профессиональной дискуссии: «Создание методических служб образовательных организаций в рамках региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров». Мероприятие прошло при поддержке Института развития образования и региональной Ассоциации педагогов-методистов на базе Ундоровского лицея.
    Профессиональная дискуссия.

2 ноября педагоги-методисты Шакина М.Н. и Захарова Т.Н. с командой педагогов Цильнинского района приняли участие в  Профессиональной  дискуссии: «Создание методических служб образовательных организаций в рамках региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров». Мероприятие прошло при поддержке  Института развития образования и региональной Ассоциации педагогов-методистов  на базе  Ундоровского  лицея.

В профессиональной   дискуссии приняли участие специалисты муниципальных органов управления образования, педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования Ульяновского, Цильнинского, Тереньгульского, Базарносызганского  районов и г. Новоульяновска.

Педагоги познакомились с опытом  работы Ундоровского лицея по созданию  методической службы в  образовательной организации и приняли участие в  мастер-классах, организованных педагогами  лицея и специалистами ИРО, где были проработаны новые подходы к организации методической работы в образовательных организациях. Участники дискуссии получили практические рекомендации по реализации данного направления.