• Конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов

Автор: Шакина М.Н.
    14 ноября 2022 г. в рамках проведения праздничной недели, посвященной юбилею школы, состоялся конкурс чтецов среди 1-4 классов. Цель конкурса: формирование у детей любви к родной школе, приобщение к традициям и истории школы, выявление талантов среди учащихся младших классов. Учащиеся 1-4 и специального коррекционного классов старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, хорошо знали текст. Каждое выступление конкурсанта сопровождалось одобрительными аплодисментами. В составе жюри приняли участие учителя Хамитова В.Ф., Шакина М.Н., Чундерова Е.А., библиотекари Большенагаткинской районной детской библиотеки Трифонова Т.В, Маношина О.Н. На школьной линейке победители и призеры конкурса будут награждены грамотами. Выражаем огромную благодарность родителям и учителям начальных классов за подготовку чтецов к конкурсу.
    Конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов.

14 ноября 2022 г.  в рамках проведения праздничной недели, посвященной  юбилею школы, состоялся конкурс чтецов среди 1-4 классов. Цель конкурса: формирование у детей любви к родной школе, приобщение к традициям и истории    школы, выявление талантов среди учащихся младших классов. Учащиеся 1-4 и специального коррекционного классов старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, хорошо знали текст. Каждое выступление конкурсанта сопровождалось одобрительными аплодисментами. В составе жюри приняли участие учителя Хамитова В.Ф., Шакина М.Н., Чундерова Е.А., библиотекари Большенагаткинской районной детской библиотеки Трифонова Т.В, Маношина О.Н. На школьной линейке победители и призеры конкурса будут награждены грамотами.  Выражаем огромную благодарность родителям и учителям начальных классов  за  подготовку чтецов к конкурсу.

Видеозаписи стихов с конкурса по ссылке: