• Встреча с прокурором района

25 января 2023 года прокурор Цильнинского района старший советник юстиции Силантьев Владислав Владимирович провел беседу на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних» с учащимися старших классов и преподавательским коллективом МОУ Большенагаткинская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А.Любавина.
    Встреча с прокурором района.
    Встреча прошла в дружественной атмосфере и вызвала интерес у аудитории. Учащиеся школы имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.
    Выпускникам были даны рекомендации по поступлению в ВУЗы Генеральной Прокуратуры Российской Федерации.