Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся школы учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. все обучающиеся обеспечены учебниками.

Родителям Здоровье
    Безопасное функционирование учреждения заключается в создании условий, при которых осуществляется плановая работа персонала учреждения, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающих

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила Охрана Учащимся
    Когда мы говорим о безопасности, то речь не идет только о школьной жизни. Безопасность формируется и выражается во всех действиях, которые происходят в школе. Школа, ее содержатель и государство отвечают за то, чтобы окружающая учащихся психологическая, социальная и физическая среда в целом способствала развитию молодого человека и поддерживала его интерес к учебе и познаванию мира. Все взрослые несут ответственность за то, чтобы детям в школе уделялось внимание, за то, чтобы оказывать поддержку как ученикам, так и своим коллегам. Для этого необходимо постоянно работать над формированием безопасной учебной среды.

Спорт
    Наша школа предлагает большой выбор факультативных секций и кружков. Все дополнительные виды деятельности организуются для детей всех возрастов и проводятся каждый день после школы. Все секции и кружки бесплатные