Отдых Учащимся
    В данном разделе можно можно узнать информацию об условиях отдыха и оздоровления учащихся Муниципального общеобразовательного учреждения Большенагаткинская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А.Любавина муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области.

Питание
    В данном разделе можно можно узнать информацию об условиях питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Большенагаткинская средняя школа имени Героя Советского Союза В.А.Любавина муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области.