• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01 июня 2022 года

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    СКК 1 5 5

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории.
    Приём заявлений   на обучение в первый класс детей, проживающих на закреплённой территории, и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
    Директор школы издаёт распорядительный акт (приказ) о приёме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приёма заявлений о приёме на обучение в первый класс.
    Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений    на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    При завершении приёма в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, осуществляется приём детей, не проживающих на закреплённой территории, ранее 6 июля текущего года.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления