• Встреча с начальником отделения ГИБДД по Цильнинскому району

В Большенагаткинской средней школе состоялась встреча начальника отделения ГИБДД по Цильнинскому району, майора полиции Малкина Валерия Анатольевича с учащимися и педагогами.
    В ходе встречи главный  государственный инспектор безопасности дорожного движения в районе подчеркнул важность целенаправленных  профилактических мероприятий в учебных заведениях по теме дорожно-транспортного травматизма, а также объяснил суть основных проблем, связанных с дорожно-транспортными происшествиями на вверенной ему территории, рассказал о вступивших в силу изменениях в законодательной базе и  в преддверии летних каникул, разъяснил детям главные правила безопасности движения на дорогах.
    К концу встречи и взрослые, и дети  сошлись с начальником ГИБДД в едином мнении и решили, что существует необходимость в проведении более тесной совместной работы в целях профи лактики травматизма детей на дорогах.

Встреча с начальником отделения ГИБДД по Цильнинскому району.

Фотографии