• Встреча куратора района Елены Малышевой с учащимися и педагогическим коллективом нашей школы

Встреча куратора района Елены Малышевой с учащимися и педагогическим коллективом нашей школы.
    Сегодня, 21 апреля 2022 года, нашу школу посетила куратор  района от Общественной палаты Ульяновской области, председатель Правления Ульяновской региональной общественной организации помощи родителям и детям "Совет родителей" Елена Малышева. В ходе встречи с учащимися и педагогическим коллективом  состоялось  вручение комплекта музыкального оборудования участникам проекта "Танцуют все", танцевальной группе "Радость" под руководством Митрофановой О.Ф.
             В ходе встречи обсуждались вопросы о системе образовательных организаций по взаимодействию с родителями, о роли родителей в воспитательном процессе детей разных возрастов, об участии в предстоящих социально значимых мероприятиях. Особое внимание  было уделено опыту участия в федеральных и областных грантовых конкурсах.