• Столовая

Школа создает необходимые условия для организации полноценного и сбалансированного питания учащихся в период их нахождения в образовательной организации.
    В соответствии с постановлением администрации  МО «Цильнинский район» Ульяновской области  № 540-п от 03 августа 2023 «Об организации горячего питания школьников в 2023-2024 учебном году" питание учащихся осуществляется за счет внебюджетных средств родителей (законных представителей) и средств бюджета (для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья ) в соответствии с установленными нормами.

Родительская плата за школьное питание детей: 80 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание детей из малоимущих семей: 60 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание детей с ОВЗ: бесплатно из расчета 100 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для детей-инвалидов: бесплатно из расчета 80 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для учащихся 1-4 классов: бесплатно из расчета 98,68 рублей в день.
    Родительская плата за школьное питание для детей из многодетных семей: бесплатно из расчета 80 рублей в день.

Укажите краткое описание помещения

Овощерезательная машина